19 ноября региональное УФНС проводит «открытый вебинар» для жителей Томской области по вопросам уплаты имущественных налогов

В четверг (19 ноября) Управление Федеральной налоговой службы приглашает жителей Томской области к участию в «открытом вебинаре» по вопросам уплаты налогов за принадлежащее им в 2019 году движимое и недвижимое имущество.

 

Как разобраться в сводном налоговом уведомлении, какие изменения произошли в исчислении имущественных налогов физических лиц, какие действуют в области льготы и ставки, как получить сводное налоговое уведомление в случае его отсутствия – об этом и многом другом расскажут спикеры вебинара.

 

Ими выступят:

Самоделова Лариса Юрьевна – заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Томской области;

Персиянов Константин Андреевич – начальник отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Управления Федеральной налоговой службы по Томской области.

У собственников имущества есть возможность получить ответы специалистов на практические вопросы о начислении и уплате налогов.

Направить вопросы по заявленной теме можно не позднее 22 ноября по адресу электронной почты zit.r7000@nalog.ru. Разъяснения по ним будут даны в ходе вебинара, а затем опубликованы в региональном разделе сайта ФНС России (www.nalog.ru) и на сайте электронной площадки.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/7b743180-eb74-45d3-a1d7-d627b5223867.

 

Начало мероприятия – в 10 часов.