Приказное производство

Наталья Данилова, эксперт службы правовой и налоговой поддержки компании «Гарант», расскажет о специфике упрощенного судебного процесса, его плюсах и минусах, а также о действиях взыскателя и должника в ходе приказного производства.

Полезные материалы к видео:

ГПК РФ http://ivo.garant.ru/#/document/12128…

АПК РФ http://ivo.garant.ru/#/document/12127…

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27 декабря 2016 г. N 62 «О некоторых вопросах применения судами положений Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации и Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации о приказном производстве» http://ivo.garant.ru/#/document/71577…

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 29 сентября 2015 г. N 43 «О некоторых вопросах, связанных с применением норм Гражданского кодекса Российской Федерации об исковой давности» http://ivo.garant.ru/#/document/71204…

Смотрите другие интересные новости, читайте актуальные статьи на правовые тематики на нашем сайте http://www.garant.ru/.

Получите полный доступ к системе ГАРАНТ бесплатно на 3 дня! https://garantws.ru/garant

Встречайте новую линейку продуктов от компании «Гарант»!

ГАРАНТ — LegalTech

Мы собрали вместе наши проверенные временем сервисы и добавили к ним инновационные продукты. Мы улучшили каждый продукт и интегрировали их друг с другом. https://garantws.ru/garant/legaltech