Томские таможенники в лыжных гонках выиграли командное «серебро» + личное «золото» и «серебро»

Команда Томской таможни 18 января 2019 года на динамовских соревнованиях по лыжным гонкам стала серебряным призером. В личном зачете таможенники выиграли золотую и серебряную награды.

18 января 2019 года на лыжной базе «Метелица» Томская региональная организация Общества (ТРО ОГО ВФСО) «Динамо» провела лично-командные соревнования по лыжным гонкам. На старт вышли сильнейшие спортсмены 14 команд органов безопасности и правопорядка Томской области. Участникам состязаний нужно было преодолеть пятикилометровую дистанцию.

Томскую таможню представляли Степан Казаков, Александр Марасанов, Никита Пшеничников, Александр Скляров и Снежана Чернова. В командном зачете томские таможенники завоевали серебряные награды.

В личном зачете главный государственный таможенный инспектор (ГГТИ) отдела таможенных платежей Снежана Чернова стала победителем среди женщин, а ГГТИ отдела таможенного оформления и таможенного контроля № 3 Томского таможенного поста Александр Скляров стал серебряным призером среди мужчин.

На церемонии награждения заместитель председателя ТРО ОГО ВФСО «Динамо», Виктор Геннадьевич Юрченков вручил победителям и призерам соревнований грамоты, медали и кубки.