27 и 28 октября по телефонам «прямой линии» расскажут о заполнении платежных поручений в условиях реорганизации налоговых органов Томской области

В течение двух дней в Управлении Федеральной налоговой службы по Томской области будет работать телефонная «прямая линия» по вопросам заполнения налоговой отчётности и осуществления налоговых платежей.

Напомним: с 24 октября завершилась реорганизация налоговых органов Томской области, в результате которой действовавшие ранее налоговые инспекции вошли в состав регионального УФНС.

В связи с этим при оформлении платежных документов о переводе средств в бюджетную систему Российской Федерации должны быть указаны реквизиты одного получателя – Управления Федеральной налоговой службы по Томской области.

При формировании отчетности налогоплательщикам следует указывать в исходящих документах не код инспекции, а код УФНС – 7000.

На возникающие вопросы налогоплательщиков о правильности заполнения налоговой отчетности и платежных поручений ответят специалисты областного Управления налоговой службы во время «прямой линии»:

— 27 октября – с 8 до 17 часов;

— 28 октября – с 8 до 15 часов.

 

Телефоны «прямой линии»:  +7 (3822) 280-414 и 280-446.